В мире3535

Стал известен полный список освобожденных в рамках обмена между Россией и Западом

Российское издание The Insider опубликовало полный список лиц, которых сегодня передают друг другу Россия и западные страны в рамках масштабного обмена заключенными.

Рико Кригер

По данным The Insider, Россия освободила:

  • Эвана Гершковича,
  • Владимира Кара-Мурзу,
  • Лилию Чанышеву,
  • Илью Яшина,
  • Ксению Фадееву,
  • Андрея Пивоварова,
  • Пола Уилана,
  • Алсу Курмашеву,
  • Олега Орлова,
  • Сашу Скочиленко,
  • Дитера Воронина,
  • Кевина Лика,
  • Рико Кригера,
  • Патрика Шёбеля,
  • Германа Мойжеса,
  • Вадима Останина.

В обмен на журналистов, правозащитников и оппозиционеров, а также бывшего американского морпеха, западные страны согласились отдать:

  • Вадима Красикова (из Германии),
  • Артема Дульцева (из Словении),
  • Анну Дульцеву (из Словении),
  • Михаила Микушина (из Норвегии),
  • Павла Рубцова (из Польши),
  • Романа Селезнева (из США),
  • Владислава Клюшина (из США),
  • Вадима Конощенка (из США).

Комментарии35

  • Килби
    01.08.2024
    Все как фильме "Мертвый сезон". Меняются шпионы, убийцы на других агентов запада. На дворе 1956 год.
  • Оон вон!!
    01.08.2024
    Полные идиоты, чтобы преступникам потокать. Завтра путин и лукашенко новых наберут и вы будете делать снова обмен?. ЕС и америка вы чё? Пусть тогда гутерриш сидит за них. Преступник убил человека а вы идете на сговор с русской опг и его отпускаете. Нету и у вас закона.Позор шольцу и старику байдену!!!!
  • Фиговые союзники
    01.08.2024
    Да уж, б***ь, офигенные у нас "союзники". Я правильно понял, что можно посреди белого дня, устроить терракт в Берлине, убить кого угодно (да хоть Олафа Шольца, недоразвитого, судя по всему), сделать что угодно, взорвать базы, шпионить и потом спокойно ждать, когда в россии захватят в заложники очередного русского оппа или иностранного дурачка, написавшего в фальшивый телеграмм бот? Поздравляю, советую немцам и всем европейцам ждать терактов каждый месяц, убийств, взрывов, потому что человек его совершивший может хоть после этого снять видеоблог и нас***ь на главной площади столицы этой страны, его всё равно потом поменяют на каких-то бесполезных идиотов. Видимо действительно проблема в том, что "на западе" в спецслужбах и политике работают идиоты похлеще фсбшников и гбшников

Сейчас читают

Пропаганда готовит общество к загадочной «длительной командировке» Лукашенко39

Пропаганда готовит общество к загадочной «длительной командировке» Лукашенко

Все новости →
Все новости

Лукашенко собирается на долгое время за границу57

Лавров: Беларусь пытаются втянуть в украинский конфликт11

Зарплата как у айтишника: белорусскому трактористу предлагают до 10 тысяч рублей. Разобрались, в чем секрет5

Украина создала Путину сразу четыре проблемы одновременно13

СК РФ назвал фамилии ответственных и исполнителей, кто, по его версии, атаковал автобус с белорусскими детьми под Брянском17

26‑летний Максим из Барановичей — новая жертва войны12

«Это уникальный случай!» Возле «Минск-Мира» заметили птицу года1

Здание мелового завода в Белгородской области разрушено в результате удара беспилотников1

Орден Белого Орла, который забрали у Зеленского, возвращен в Польшу. Что с ним будет теперь?4

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Пропаганда готовит общество к загадочной «длительной командировке» Лукашенко39

Пропаганда готовит общество к загадочной «длительной командировке» Лукашенко

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць