Минские строители смастерили домик для ежей, которые поселились рядом с местом работ
В одном из столичных дворов проводилась замена труб. Но неожиданно на месте стройки появились неожиданные жители, о которых рассказала местная жительница Ксения в Threads, пишет Blizko.by.

Во время работ под вагончиком строителей поселилась колония ежей. Работники отреагировали на новых соседей положительно: подкармливали и старались не нарушать покой животных. А после окончания работ они даже смастерили им небольшой домик из досок, чтобы прохожие случайно не навредили животным.

Задумка очень понравилась пользователям соцсети:
«Какая милота! Молодцы строители!»
«Люди с большим и добрым сердцем».
«Приятно видеть такое трепетное отношение к животным».
«Очень мило. Сразу видно, порядочные и добрые люди».
«Спасибо за человечность».
Комментарии