В регионах Беларуси с 19 декабря подорожал проезд в общественном транспорте. Соответствующие постановления Витебского, Гомельского, Гродненского и Минского облисполкомов опубликованы на Национальном правовом интернет-портале.
Проезд в регионах дорожает до 4000 рублей, а на экспрессных автобусах — до 5000 (ранее было 3500 и 4500 соответственно).
-
«Сначала придумал угрозу, потом сам ее победил». Пропаганда опровергает Зеленского, утверждает, что ретрансляторов не снимали, потому что их не было
-
20‑летнего минчанина задержали перед тем, как он успел продать первую дозу наркотика 16‑летней девушке
-
В Могилеве заработал открытый скалодром. Он самый высокий в Беларуси
Комментарии