Общество

Так выглядит камера №96 в СИЗО №1, в которой сидела Оксана Колб

16 квадратных метров. Именно в ней сидела главный редактор «Новага Часу» Оксана Колб до суда.

15 июня 2022 года суд Центрального района Минска осудил ее за участие в «массовых беспорядках» на 2,5 года «химии». Позже Оксана уехала из страны, пишет издание.

Комментарии

Сейчас читают

Ни один лукашенковский СМИ и канал не использовал слово «ретрансляторы». Что это может означать?26

Ни один лукашенковский СМИ и канал не использовал слово «ретрансляторы». Что это может означать?

Все новости →
Все новости

Сын бывшего министра культуры стал контрактником8

Мужчина из Борисова украл у минчанки деньги, а потом на них же пригласил ее в кафе5

В Минске подросток порезал себя и хотел прыгнуть с моста4

В Дзержинске прошел дождь с крупным градом

Через неделю в Беларуси может быть +38°С3

В Минском районе утонул 16‑летний подросток из Минска1

Под Могилевом Fiat сбил двух дорожных рабочих — 23‑летний парень погиб

18‑летний Никита из Речицы, который в первый же боевой выход попал в украинский плен, рассказал, чего поперся на войну34

Подросток смастерил необычный «Бульбамобиль» — прохожие не дают ему без внимания проехать4

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Ни один лукашенковский СМИ и канал не использовал слово «ретрансляторы». Что это может означать?26

Ни один лукашенковский СМИ и канал не использовал слово «ретрансляторы». Что это может означать?

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць