Экономика

Белнефтехим: Бензин, если и будет дорожать или дешеветь, то на копейку в неделю

Об этом председатель концерна Андрей Рыбаков рассказал в интервью журналу «Вестник «Белнефтехима», передает БелТА.

«Мы не планируем менять подход к ценообразованию, прошедшему проверку временем и в основном положительно воспринимаемый населением и бизнесом, — сказал он. — В зависимости от изменения цены нефти с учетом комплексной оценки деятельности нефтеперерабатывающих заводов движение цен будет происходить в сторону как увеличения, так и снижения не более чем на 1 копейку за литр в неделю».

Комментарии

Сейчас читают

Тысячи людей собрались на Купалье в Озерце и Суле. Такой массовости никто не припомнит ФОТО10

Тысячи людей собрались на Купалье в Озерце и Суле. Такой массовости никто не припомнит ФОТО

Все новости →
Все новости

Мальчик, который находился на ИВЛ после инцидента с белорусским автобусом в Брянской области, уже дышит самостоятельно3

Беларусь входит в топ-20 стран с самыми дешевыми сигаретами3

Мышей в городах все труднее травить из-за адаптации к ядам на уровне ДНК1

Сергей Тихановский переехал жить в Лос-Анджелес88

Минские строители смастерили домик для ежей, которые поселились рядом с местом работ2

Японский блогер, который знает почти все языки мира, встретил в Вене Надежду, которая заговорила с ним по-белорусски ВИДЕО9

В Нацбанке рассказали, сколько белорусы набрали кредитов у банков

В оккупированном Крыму топлива для простых людей больше нет3

Должны ли водители ждать пассажиров, которые бегут за общественным транспортом? «Минсктранс» пояснил4

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Тысячи людей собрались на Купалье в Озерце и Суле. Такой массовости никто не припомнит ФОТО10

Тысячи людей собрались на Купалье в Озерце и Суле. Такой массовости никто не припомнит ФОТО

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць