Общество22

По амнистии на свободу вышел антифа Илья Воловик

Он находился в заключении с 2016 года.

Илья Воловик. Фото: cоциальные сети

29 декабря по амнистии на свободу вышел левый активист Илья Воловик. Он был приговорен в 2017 году за драку с футбольными фанатами правых взглядов в Минске к 10 годам усиленного режима.

Сидел он в Могилевской колонии №15, за решеткой провел более 6 лет. Правозащитники не признавали его политзаключенным.

Читайте также репортаж из суда, который состоялся в 2017 году:

«Радикальные идеи антифашизма и антирасизма» — начался суд над минскими антифашистами

Комментарии2

  • Хуст
    01.01.2023
    Спустя несколько лет очевидно, насколько эти разборки между фанатами были ни о чем и мелочны в общем масштабе
  • Valodzia
    02.01.2023
    Цікава, дзе ягоная жонка з дзецьмі зараз . ..

Сейчас читают

Зеленский: Ретрансляторы на границе Беларуси приостановили работу69

Зеленский: Ретрансляторы на границе Беларуси приостановили работу

Все новости →
Все новости

«Такого от Павла я не ожидал». Как прошла презентация самой личной книги Северинца в Вильнюсе5

Белорус освободился из колонии и убил двух пожилых женщин на даче4

Тело младенца нашли в пакете на мусороперерабатывающем заводе в Витебске3

Техничка так эмоционально уволилась из смолевичской гимназии, что чиновники поехали туда с рейдом8

Полковник ГУБОПиКа в отставке оказался в центре некрасивой истории на белорусском рынке ICO-токенов11

На Комаровке появилась первая черника: сколько стоит?

Средняя зарплата выросла до трех тысяч рублей7

Дитер Болен: Победа Украины была бы наихудшим сценарием34

Жительница Могилева после звонка мошенников осталась без квартиры и в огромных долгах5

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Зеленский: Ретрансляторы на границе Беларуси приостановили работу69

Зеленский: Ретрансляторы на границе Беларуси приостановили работу

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць