В мире

Одного из музыкантов «Би-2» освободили, он ожидает самолета в аэропорту ВИДЕО

Вокалист группы «Би-2» Егор Бортник (Лева «Би-2») находится в аэропорту Бангкока и ожидает рейса в Израиль. Остальные участники группы пока остаются в миграционном центре.

Как сообщил телеграм-канал группы, музыкантам отказано в ранее согласованном вылете в Израиль. В Россию будут депортированы трое из семи музыкантов группы. У остальных четырех есть израильское гражданство, а у сооснователя группы Александра Умана (Шура «Би-2») — гражданство Израиля и Австралии.

Комментарии

Сейчас читают

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков4

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Все новости →
Все новости

Белоруса, который долгое время жил в России и торговал запчастями, осудили за «содействие экстремистской деятельности»

На Немиге обвалилась стеклянная стенка остановки1

Где в Минске можно купаться и какие условия на пляжах2

Большая змея напугала людей в Мозыре. Выяснилось, что ее выгуливал 12‑летний мальчик2

Белорусам за границей предлагают оформить паспорт РР и подзаработать — мутная схема2

Зной в Европе: самый жаркий июньский день в истории в Германии и Британии, отменены концерты, число умерших растет17

Бельгия и Египет вышли в плей-офф мундиаля

Крышу сорвало? В Беларуси продают кабриолет Mercedes 1995 года почти за $50 тысяч2

Украина ударила пятью «Фламинго» по заводу в Волгограде, где производят «Орешник»15

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков4

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць