Общество33

На хуторе в Беларуси живет кабан, который обожает «Сникерс»

Владелец Фимки ведёт блог в Тиктоке, где рассказывает про их весёлые будни.

В роликах, которые снимает мужчина, видно, что человек и дикий кабан, вопреки законам природы, отлично ладят, пишет Onliner.by.

Они вместе гуляют по лесу, Фимец, совсем как собака, виляет хвостом и радостно бежит к хозяину, когда тот его зовет:

— Иди сюда, мой шоколадоприемник! 

Судя по всему, сладкое, а особенно шоколад, особая любовь Фимки. Так, например, на одном из видео кабанчик устал, лег на лесную тропинку и никуда не хочет идти. Но как только слышит слово «Сникерс», силы у него откуда-то появляются.

@fimka_svinka25 Выглядит так,будто рэп читал #рекомендации`> #беларусь #дикийкабан`> #animals #friends ♬ оригинальный звук - Fimka_Svinka25`>

— Фим, пошли, шоколад получишь! «Сникерс» получишь! Пойдем, маленький, чуть-чуть осталось, — подбадривает кабанчика автор ролика.

А еще Фимка обожает водные процедуры. Хозяин с большой нежностью реагирует на все, что бы ни делал его питомец. И каждый раз находит для него новые ласковые и немного ироничные слова: «Ты мой Ихтиандр хрюкающий! Купайся, купайся!Ты все-таки морская свинка или речная».

@fimka_svinka25 Идет не парасэк,ему тяжело,но заднюю не врубает✊ #рекомендации #беларусь #дикийкабан #минск #еикда ♬ оригинальный звук - Fimka_Svinka25

Видео про Фимку набирают тысячи просмотров и сотни добрых комментариев. Люди умиляются сладкоежкой, шутят и даже… немного завидуют:

  • «Пупсик сладенький!»
  • «Жизнь, которую я хочу».
  • «Как ему подарить Snickers?»
  • «Ахаха, это я пытаюсь вытащить мужа на море».

Комментарии3

  • Жвір
    14.05.2026
    А дзе відэа, як жывёлка ласуецца сьнікерсам ?
  • 453543
    14.05.2026
    А снiкерсамi кормiць, штоб затым бекон укуснейшым быу?
    (вельмi-вельмi чорны гумар)
  • Вэтэрынар
    14.05.2026
    Па-першае, снікерс шкодны для зубоў. Па-другое, можа развіцца дыябет. Па-трэцяе, дакладна будзе атлусценне. Лепш бы яму бурачкі ці моркву даваў. Альбо батат!

Сейчас читают

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков1

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Все новости →
Все новости

Белоруса, который долгое время жил в России и торговал запчастями, осудили за «содействие экстремистской деятельности»

На Немиге обвалилась стеклянная стенка остановки1

Где в Минске можно купаться и какие условия на пляжах2

Большая змея напугала людей в Мозыре. Выяснилось, что ее выгуливал 12‑летний мальчик2

Белорусам за границей предлагают оформить паспорт РР и подзаработать — мутная схема2

Зной в Европе: самый жаркий июньский день в истории в Германии и Британии, отменены концерты, число умерших растет17

Бельгия и Египет вышли в плей-офф мундиаля

Крышу сорвало? В Беларуси продают кабриолет Mercedes 1995 года почти за $50 тысяч2

Украина ударила пятью «Фламинго» по заводу в Волгограде, где производят «Орешник»15

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков1

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць