Происшествия

В Ушачском районе сельчанин решил на санках прокатиться по озеру. Под лед провалился конь

Происшествие на озере Черствятское в деревне Апанасковичи произошло 17 февраля после 16.00, сообщает 112.by.

Как выяснилось, после длительного пребывания в конюшне, хозяева животного решили запрячь лошадь в сани и проехать по окрестностям.

Но поскольку снега на дороге было мало, то решили уехать на берег озера, несмотря на то, что толщина льда была около 30-ти сантиметров. Проехав метров 20, лошадь провалилась под лед. До прибытия спасателей местные жители освободили его от упряжи и удерживали на поверхности.

Час понадобился работникам МЧС, чтобы достать животное из полыньи.

Комментарии

Сейчас читают

Зеленский: Ретрансляторы на границе Беларуси приостановили работу69

Зеленский: Ретрансляторы на границе Беларуси приостановили работу

Все новости →
Все новости

Под Минском снова начало вонять2

«Такого от Павла я не ожидал». Как прошла презентация самой личной книги Северинца в Вильнюсе5

Белорус освободился из колонии и убил двух пожилых женщин на даче4

Тело младенца нашли в пакете на мусороперерабатывающем заводе в Витебске3

Техничка так эмоционально уволилась из смолевичской гимназии, что чиновники поехали туда с рейдом8

Полковник ГУБОПиКа в отставке оказался в центре некрасивой истории на белорусском рынке ICO-токенов11

На Комаровке появилась первая черника: сколько стоит?

Средняя зарплата выросла до трех тысяч рублей7

Дитер Болен: Победа Украины была бы наихудшим сценарием34

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Зеленский: Ретрансляторы на границе Беларуси приостановили работу69

Зеленский: Ретрансляторы на границе Беларуси приостановили работу

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць