«Американское правительство уверено, что ни одна страна не сможет функционировать и выжить в условиях такой безжалостной войны».

Фото: Emilio Flores / Anadolu via Getty Images
Президент Мигель Диас-Канель обвинил США в ведении безжалостной войны против республики:
«Агрессия США против Кубы не прекращается и усиливается из-за их неспособности смириться с тем, что они не могут нас победить. Американское правительство уверено, что ни одна страна не сможет функционировать и выжить в условиях такой безжалостной войны.
Каждое действие и каждая мера направлены на то, чтобы лишить страну возможности удовлетворять основные потребности нашего народа путем ударов по источникам доходов, доступу к финансовым каналам, поставкам топлива и передаче технологий», — написал он.

«Яростная, оскорбительная критика всего белорусского. Но из прошлого в будущее невозможно пройти мимо современности». Носевич основательно ответил Алесю Белому
Комментарии