Заявление президента США Дональда Трампа прозвучало во время речи, в которой он объявлял о введении Национальной гвардии в Вашингтон для усиления борьбы с преступностью в столице.

«Мне просто стыдно находиться здесь [в Вашингтоне]. В пятницу я поеду в Россию встречаться с Путиным. Я не хочу, чтобы говорили о том, какой опасной, грязной и отвратительной стала эта когда-то великолепная столица», — сказал Трамп.
Возможно, это просто оговорка президента США.
Сейчас читают
«Яростная, оскорбительная критика всего белорусского. Но из прошлого в будущее невозможно пройти мимо современности». Носевич основательно ответил Алесю Белому
Комментарии
[Зрэдагавана]