Как в Америке. В Бобруйске торговый центр открывали с помпой, перерезанием красной ленты и штурмом дверей
Торговый центр «Этажерка» открылся 25 июня.

Торжественная церемония с перерезанием красной ленты собрала большое количество людей, пишет bobr.by.
Любопытные начали подходить к новому торговому центру ещё за полтора часа до открытия. Было немало детей и подростков.
В открытии приняли участие председатель Бобруйского горисполкома Максим Гурин, основатель «Стройпроект-Р» Игорь Турлыко и директор ООО «Торговый дом Простор» Наталья Анатольевна Нестерович.


Почетные гости первыми вошли под своды нового торгового центра. Затем в торговые залы начали заходить люди, которые уже успели устать от жаркого июньского солнца.
Эмоциональность и ажиотаж детей и подростков в толпе вызвали определенные опасения. И через полчаса после открытия плотный поток желающих заглянуть внутрь «Этажерки» не уменьшался.





Комментарии