Обо всём по чуть-чуть3434

Белоруска не поверила интернету и потащилась в Крым

Женщина поехала на оккупированный полуостров из Беларуси на машине и уже который день не может понять, почему в комментариях целая волна хейта. А что бензин по 5 долларов за литр, не страшно.

Скриншоты видео: glambockaya_liudmila / Instagram

«Уверена, что там все хорошо»

Людмила Гламбоцкая — маркетолог и коуч из Минска. Пару дней назад она решила поехать в Крым.

«Пока все вокруг паникуют и обсуждают, стоит ли сейчас вообще ехать в Крым, мы просто загрузили вещи в машину», — рассказывает женщина в ролике в инстаграме.

Эту поездку она называет отличным способом отключить весь внешний шум, выдохнуть и сконцентрироваться на работе.

«Пока одни сомневаются и ждут идеального момента, мы уже с Наташей (так зовут спутницу блогерши. — НН) в пути и уже работаем», — добавляет она.

Следующий ролик женщина записала в 40 километрах от Крымского моста. Она говорит, что не верит тому, что пишут в интернете о тяжелой ситуации в Крыму.

«И хотя мои родные и близкие очень волнуются, я уверена, что там все хорошо».

Это видео залетело на широкую аудиторию и набрало около 180 тысяч просмотров. Автор ролика в шоке от комментариев (их более 500).

Один из комментаторов написал следующее: «Похоже, эта тетка больше верит телевизору. Ведь Соловьев не обманывает».

«Вот это любопытство — проехать 1500 километров, чтобы узнать правду», — иронизирует другой.

В комментах откликнулись и сами крымчане: «В Крыму нет бензина, я живу здесь, и мне нет смысла вам врать», «Ждем следующий пост. Мы-то, крымчане, знаем, как у нас».

Также Людмиле посоветовали не забыть выложить ролик с правдой о том, как она перестала верить телевизору.

«Я всегда верила, что все люди хотят мира и добра, но читая комментарии под рилс, не только от мужчин, но и женщин, я в шоке», — отреагировала Людмила.

«Если бы не эти комментарии и не тревожные ролики, которые мне панически скидывали близкие, я бы вообще не поняла, что здесь есть о чем волноваться: в городах абсолютно обычная жизнь, найти место для парковки — тот еще квест.

Все занято, полно машин, люди гуляют», — рассказывает Людмила уже из Крыма.

Скриншоты видео: glambockaya_liudmila / Instagram

Литр бензина по $5

После Людмила все же затрагивает тему с дефицитом топлива.

«Да, есть свои особенности, например, бензин. До [Крымского] моста его полно, без проблем, а вот дальше за мостом — дефицит.

На месте его продают чуть ли не по 400 рублей за литр (это более 14 белорусских рублей, или почти 5 долларов. — НН), на обратном пути из Крыма — огромная очередь, и я подозреваю, что это как раз те, кто занимается перепродажей топлива», — приходит к выводу женщина.

Но в остальном ей все нравится.

«А интернет пусть остается интернетом. Давайте быть добрее друг к другу».

Комментарии34

  • чакаем наступнага рылсу
    26.06.2026
    "тут так было хорошо, я не хочу уезжать"
  • Ёсік
    26.06.2026
    Чаму груздзевых з сабой не ўзяла?
  • Выдатна
    26.06.2026
    Здымкі ўжо ва ўкраінскай баўе. Коуч візы ў ЕЗ не атрымае ўжо. Ніколі.

Сейчас читают

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Все новости →
Все новости

На Немиге обвалилась стеклянная стенка остановки1

Где в Минске можно купаться и какие условия на пляжах2

Большая змея напугала людей в Мозыре. Выяснилось, что ее выгуливал 12‑летний мальчик2

Белорусам за границей предлагают оформить паспорт РР и подзаработать — мутная схема2

Зной в Европе: самый жаркий июньский день в истории в Германии и Британии, отменены концерты, число умерших растет17

Бельгия и Египет вышли в плей-офф мундиаля

Крышу сорвало? В Беларуси продают кабриолет Mercedes 1995 года почти за $50 тысяч2

Украина ударила пятью «Фламинго» по заводу в Волгограде, где производят «Орешник»15

Сборная Кабо-Верде вышла в плей-офф чемпионата мира7

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць