Происшествия

В Гродно студентов-иностранцев отчислили и выслали из страны за нарушения ПДД

Рассмотрение их дела провели публично. 

Из Гродненского государственного университета имени Янки Купалы отчислили двух студентов-иностранцев, которые нарушали правила дорожного движения. У одного из них за время пребывания в Беларуси накопилось 10 протоколов, у второго — 13. 

В университете прошло публичное рассмотрение их дела в присутствии милиции и других иностранных студентов. Итогом стало решение: обоих отчислили из вуза, а Министерство внутренних дел приняло постановление об их депортации из страны. Кроме того, молодым людям запретили въезд в Беларусь на ближайшие два года.

Комментарии

Сейчас читают

«Вову за такое нужно раком поставить на Красной площади!» Россия закипает от нарастания дефицита топлива8

«Вову за такое нужно раком поставить на Красной площади!» Россия закипает от нарастания дефицита топлива

Все новости →
Все новости

У Минске тихо закрыли роддом №3 на улице Ленина11

Генеральный прокурор о студентах ЕГУ: Поголовно, без разбора привлекать к ответственности никто не будет12

Эйсмонт — Зеленскому: Молчи лучше. Смотрите, чтобы ядерное оружие не стояло на границе28

Украинский военный: Сценарий 2022 года, когда шли колонны из Беларуси, сейчас нереалистичен8

Новое курортное место под Минском ФОТО2

У бывшего иезуитского костёла в Бобруйске обвалилась стена2

В Польше задержали украинца, который угрожал Навроцкому в интернете15

Дом семьи Владимира Короткевича стоит заброшенный ВИДЕО11

«Я считаю, что лучше бы никого не выпускали, но остались бы эти санкции»57

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Вову за такое нужно раком поставить на Красной площади!» Россия закипает от нарастания дефицита топлива8

«Вову за такое нужно раком поставить на Красной площади!» Россия закипает от нарастания дефицита топлива

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць