Хулиганов, которые избили и покусали школьника в метро, родители привели в милицию за ухо
«Благодаря оперативности Интернета и СМИ, вчера вечером родители узнали своего сына на видео, а сегодня утром фактически за ухо привели его в милицию», —
сообщил пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский.
Более подробной информации пока нет.
Напомним, вчера было опубликовано видео, на котором хулиган в минском метро избивает школьника. Этому предшествовала еще одна выходка: другой хулиган, приятель первого, укусил школьника за ногу. Заведено уголовное дело.
Сейчас читают
«Яростная, оскорбительная критика всего белорусского. Но из прошлого в будущее невозможно пройти мимо современности». Носевич основательно ответил Алесю Белому
Комментарии