В Глубоком автомобиль сбил семилетнюю девочку. Она выбежала на дорогу из-за припаркованных машин
ДТП произошло днем 21 июля на улице Красноармейской в Глубоком, сообщает СК в своем телеграм-канале.

«Хонда Аккорд», которой управлял 33-летний мужчина, совершила наезд на 7-летнюю школьницу. Она выбежала на проезжую часть вне пешеходного перехода из-за припаркованных машин.
В результате аварии девочке причинены тяжкие телесные повреждения, она в больнице.
Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 Уголовного кодекса.
Сейчас читают
«Яростная, оскорбительная критика всего белорусского. Но из прошлого в будущее невозможно пройти мимо современности». Носевич основательно ответил Алесю Белому
Комментарии