Обо всём по чуть-чуть44

1 сентября минских школьников угощали «полезными» хот-догами. Но понравились они не всем

Сообщается, что Комбинат школьного питания сделал подарок — на обед ученики получили «запеченную булочку «мастер-класс» с аппетитной колбаской». Фактически, это просто булка с сосиской и небольшим количеством кетчупа, но такое меню назвали эксклюзивным.

В тиктоке мнения разделились: одни сетуют, что не получили хот-догов, а другие жалуются, что плохо чувствуют себя после них.

Комментарии4

  • бондарева
    02.09.2023
    это, товарищи, какой-то позор
    куда делся кетчуп?
  • гоблен
    03.09.2023
    Дааа, шотам булочка, вся страна "мастер-класс" и немношька кетчупа)
  • OMG
    03.09.2023
    Ды не ганьбіліся б ужо

Сейчас читают

Как в Америке. В Бобруйске торговый центр открывали с помпой, перерезанием красной ленты и штурмом дверей2

Как в Америке. В Бобруйске торговый центр открывали с помпой, перерезанием красной ленты и штурмом дверей

Все новости →
Все новости

Авторы хита-миллионника «August» Intelligency готовят свой дебютный белорусскоязычный альбом1

Это точно можно есть? 10 белорусских продуктов, которые вас удивят8

Тихановская участвует в Конференции по восстановлению Украины в Гданьске, на которую не поехал Зеленский1

Соцсеть ВКонтакте также удалили из AppStore2

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт3

Apple удалила из App Store «Одноклассники», «Дзен» и почти все приложения холдинга VK4

Жара. Как выжить и вести себя в такую погоду?1

Теперь официально: в воскресенье в Беларуси до +37°С2

Сырский: Из-за угрозы наступления со стороны Беларуси Украине придется создать новые бригады8

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Как в Америке. В Бобруйске торговый центр открывали с помпой, перерезанием красной ленты и штурмом дверей2

Как в Америке. В Бобруйске торговый центр открывали с помпой, перерезанием красной ленты и штурмом дверей

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць