Общество22

Политзаключенной Виктории Кульше присудили еще один год заключения

Это уже четвертое продление срока для бывшей администраторки канала «Водители 97%».

Виктория Кульша

Виктория Кульша была задержана 4 ноября 2020 года. В результате её осудили на 2,5 года лишения свободы. В июне 2022 Викторию Кульшу впервые осудили по ст. 411 (злостное неповиновение законным требованиям администрации исправительного учреждения). На тот момент у неё было уже 34 взыскания.

Очередной суд над женщиной начался в апреле 2023 года, где ей снова присудили ещё год заключения. А в октябре 2023 года Викторию Кульшу осудили третий раз и снова добавили 1 год по 411 статье. К этому времени женщина провела 7 месяцев в СИЗО и должна была выйти на свободу 6 апреля 2025 года, но её не выпустили, заведя новое дело.

Комментарии2

  • Зэк
    11.06.2025
    Палачи
  • Жыгуль
    12.06.2025
    Дай табе божа сілы вытрымаць, светлая дзяўчына.

Сейчас читают

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт

Все новости →
Все новости

Украина призывает мир обратить внимание на сборы военнообязанных в Гродненской области30

Калиновцы показали, как пользуются транспортным роботом1

Почему футболисты на чемпионате мира выходят на поле в дырявых гетрах5

В Беларуси вырастили желтую малину ФОТО5

По заводу электроники в Воронеже ВСУ, вероятно, ударили тремя новыми американскими ракетами10

Молодой белорус в Подмосковье разбил губу начальнику отдела полиции

Опечатали деревенский дом издателя Игоря Логвинова1

В эту страну может полететь Лукашенко на период окончания ультиматума Зеленского8

В Могилевской области у мужчины конфисковали целый арсенал оружия и взрывчатых веществ

больш чытаных навін
больш лайканых навін

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць