Пока такая возможность есть только на двух маршрутах.

Фото: Lookby.Media
Столица страны планирует полностью перейти на оплату проезда в общественном транспорте банковской картой до конца года, рассказал гендиректор «Минсктранса» Константин Гололобов.
Пока такая возможность есть только на двух маршрутах. Период тестовой эксплуатации проходит на троллейбусном маршруте №1, а также в автобусах (электробусах) №1.
«Смотрим все нюансы по системе оплаты, где, как, что улучшить, чтобы это стабильно работало для пассажиров, для держателей карт любых банков — как Республики Беларусь, так и банков-нерезидентов», — пояснил представитель «Минсктранса».
Сейчас закрывают основной вопрос — по закупке соответствующего оборудования.
-
Белорусам станет сложнее устроиться водителем микроавтобуса в Евросоюзе, да и самих предложений станет меньше. Вот в чем проблема
-
Польский суд отменил дату передачи в Беларусь семилетнего мальчика с международной защитой
-
«За один проект одних наградили, а меня лишили льготы». Абитуриент БГУИР пожаловался на решение Минобразования
Комментарии