Война22

К началу 2023 года Россия потратит свои запасы полностью исправных боеприпасов

В случае если не обратится за помощью иностранных поставщиков и не расконсервирует склады.

Об этом рассказал Reuters неназванный американский военный чиновник.

«Мы оцениваем это по скорострельности, с которой Россия использует свои артиллерийские и ракетные боеприпасы», — отметил он.

Ранее на Западе неоднократно заявляли, что Россия пытается договориться о поставках оружия с Ираном и Северной Кореей.

Кроме того, российская армия уже использует старые боеприпасы — в том числе, по украинским данным, те, которые в 1990-х годах Киев передал Москве.

Комментарии2

  • Калі калі калі
    13.12.2022
    Ну калі,а калі раскансервуе, там на складах зброі на тры сусветныя вайны.
  • Serge
    13.12.2022
    Калі калі калі, это если правильно хранили и не воровали. Есть нюанс

Сейчас читают

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков9

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Все новости →
Все новости

Какая драма в Иране! Праздновали выход в плей-офф, но гол отменили10

Как защитить себя от жары3

«География украинских дальнобойных санкций постоянно расширяется». Зеленский прокомментировал удар «Фламинго» по заводу, производящему «Орешники»5

Белоруса, который долгое время жил в России и торговал запчастями, осудили за «содействие экстремистской деятельности»

На Немиге обвалилась стеклянная стенка остановки1

Где в Минске можно купаться и какие условия на пляжах2

Большая змея напугала людей в Мозыре. Выяснилось, что ее выгуливал 12‑летний мальчик2

Белорусам за границей предлагают оформить паспорт РР и подзаработать — мутная схема2

Зной в Европе: самый жаркий июньский день в истории в Германии и Британии, отменены концерты, число умерших растет17

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков9

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць