Общество

Участников группы «Би-2», задержанных в Таиланде, оштрафовали

Каждый участник группы с белорусскими корнями оштрафован на 95 долларов, сообщает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что музыкантов задержали в Пхукете после концерта, так как у них не было разрешения на работу.

Всего были задержаны семь человек.

Комментарии

Сейчас читают

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков10

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Все новости →
Все новости

57‑летнюю уроженку Винницы осудили за комментарии в телеграме. Себя она называла «украинкой из оккупированного Минска»21

В воскресенье до +38°С, в понедельник до +39°С. Но ожидаются кратковременные дожди и грозы

Какая драма в Иране! Праздновали выход в плей-офф, но гол отменили10

Как защитить себя от жары3

«География украинских дальнобойных санкций постоянно расширяется». Зеленский прокомментировал удар «Фламинго» по заводу, производящему «Орешники»5

Белоруса, который долгое время жил в России и торговал запчастями, осудили за «содействие экстремистской деятельности»

На Немиге обвалилась стеклянная стенка остановки1

Где в Минске можно купаться и какие условия на пляжах2

Большая змея напугала людей в Мозыре. Выяснилось, что ее выгуливал 12‑летний мальчик2

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков10

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць