Общество2828

«Крысы, со своей страной вы или предатели?» Гладкая набросилась на «Онлайнер»

Пропагандистка Людмила Гладкая написала колонку с призывом присмотреться к интернет-порталу.

Людмила Гладкая. Скрин видео госТВ

«Вы уже определитесь как-то: остаетесь вы или уходите? Если что, дверь — там. На двух стульях уже не получится. Рано или поздно один из них качнется и рухнет. Так вы уж лучше сейчас, пока не рухнул, решите: со своей страной вы или предатели», — пишет в колонке на «СБ» пропагандистка.

Она вспоминает порталу «Онлайнер» 2020-й и «неправильных» героев материалов.

«Слушайте, может, пора уже присмотреться к таким? Присмотреться пристальнее к дублерам экстремистских ресурсов. Одни и те же тексты, одни и те же фото. Та же редакционная политика?» — накручивает себя и читателей Гладкая.

Она рассуждает, что второй шанс в Беларуси, конечно, дают, но «не исчерпан ли лимит предупреждений». И вообще, если бы не было в стране благополучия, то не появлялись бы никакие порталы.

«Государства разрушают изнутри. Вот такие крысы и разрушают. Сперва негромко и ненавязчиво, ну а потом. А потом вы и сами знаете. Такие крысы и есть элемент запущенной против нас Западом махины для игры вдолгую. Как по мне, они, крысы, давно определились с кем они и против кого», — видит пропагандистка теорию заговора.

И грозит, что, даже если журналисты и чистят соцсети, у лукашистов «все ходы записаны».

Комментарии28

  • Змагар
    01.03.2024
    Яна не проста Гадкая, яна яшчэ й дурная.
  • Валя
    01.03.2024
    Гладкая сидит на деньгах Россотрудничества. Она не подчиняется саше.
  • Ахахах анлайнер трымайся
    01.03.2024
    Згодны цалкам, анлайнер прадаўся лукашыстам і прыняў здрадніцкую пазіцыю "па-за палітыкай". Галоўны партал краіны, які робіць найвялікшы ўнёсак "у наша хата скраю" і "ўсё нармальна, чаго вы ныеце". Якія палітвязні і вайна, у нас тут айфончыкі, гаішнікі ды кватэркі. Самым верхам цынізму была публікацыя некаторых трагічных навінаў пра ЧЗ з Расіі і адначасова ігнараванне аналагічных падзей ва Украіне.

    Ну і ўсё вяршкі пасля закрыцця галоўнага канкурэнта, тутбая, засталіся анлайнеру.

    У астатнім -- выдатны і якасны рэсурс, але калі закрыюць -- не шкада зусім. Карма калабарацыяністаў -- свае ж сажруць.

Сейчас читают

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт1

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт

Все новости →
Все новости

Польский суд отменил дату передачи ребенка отцу, который хотел вывезти его в Беларусь

Во Франции нашли украденную картину Пикассо за 17 миллионов долларов

Так теперь выглядит обновленная Историческая мастерская на Сухой в Минске ФОТО1

Мошенники включили в свои схемы даже Наталью Кочанову2

В Орше был сильный пожар в православном храме5

Зеленский: Ретрансляторы на границе Беларуси приостановили работу76

Фермеры, у которых в прошлом году дотла сгорела ферма с коровами, не могут построить новую из-за сопротивления соседа3

«Вышли из автобуса и отказались от тура». Белорусы рассказали, как граница испортила им путешествие15

В Ивацевичах построят еще один деревообрабатывающий завод1

больш чытаных навін
больш лайканых навін

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт1

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць