Происшествия

На проспекте Победителей в Минске легковушка сбила двух девочек-подростков на самокате

Происшествие случилось 10 апреля около 19:30.

Фото: ГАИ

34-летний водитель Renault, поворачивая с проспекта направо в сторону жилого дома № 116, не уступил дорогу пешеходам.

В результате машина наехала на двух 15-летних девочек, которые пересекали дорогу на одном электросамокате, сообщает ГАИ.

В результате аварии никто не пострадал, однако транспортное средство получило механические повреждения.

Комментарии

Сейчас читают

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт1

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт

Все новости →
Все новости

Польский суд отменил дату передачи ребенка отцу, который хотел вывезти его в Беларусь

Во Франции нашли украденную картину Пикассо за 17 миллионов долларов

Так теперь выглядит обновленная Историческая мастерская на Сухой в Минске ФОТО1

Мошенники включили в свои схемы даже Наталью Кочанову2

В Орше был сильный пожар в православном храме4

Зеленский: Ретрансляторы на границе Беларуси приостановили работу75

Фермеры, у которых в прошлом году дотла сгорела ферма с коровами, не могут построить новую из-за сопротивления соседа3

«Вышли из автобуса и отказались от тура». Белорусы рассказали, как граница испортила им путешествие14

В Ивацевичах построят еще один деревообрабатывающий завод1

больш чытаных навін
больш лайканых навін

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт1

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць