Происшествия22

В Минске девушка на самокате попала под маршрутку

Происшествие случилось на столичной улице Кирова.

Фото: минская ГАИ

По предварительной информации, 13 апреля днем 58-летний водитель маршрутки марки Mersedes выезжал с парковки на улице Кирова и при повороте направо наехал на 21-летнюю девушку. Она в тот момент ехала на электросамокате по нерегулируемому пешеходному переходу.

Минчанка после осмотра бригадой скорой медицинской помощи отказалась от госпитализации, сообщает минская ГАИ.

Комментарии2

  • Саша
    14.04.2024
    Водитель маршрутки - это диагноз.
    На самокате на всей скорости через ПП - это тоже диагноз.
    Короче, встретились 2 одиночества
  • Влад
    14.04.2024
    Судя по видео не маршрутка наехала, а девка на полном ходу влетела в маршрутку!

Сейчас читают

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт1

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт

Все новости →
Все новости

Польский суд отменил дату передачи ребенка отцу, который хотел вывезти его в Беларусь

Во Франции нашли украденную картину Пикассо за 17 миллионов долларов

Так теперь выглядит обновленная Историческая мастерская на Сухой в Минске ФОТО1

Мошенники включили в свои схемы даже Наталью Кочанову2

В Орше был сильный пожар в православном храме4

Зеленский: Ретрансляторы на границе Беларуси приостановили работу75

Фермеры, у которых в прошлом году дотла сгорела ферма с коровами, не могут построить новую из-за сопротивления соседа3

«Вышли из автобуса и отказались от тура». Белорусы рассказали, как граница испортила им путешествие14

В Ивацевичах построят еще один деревообрабатывающий завод1

больш чытаных навін
больш лайканых навін

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт1

У Василия Веремейчика, вероятно, был инфаркт

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць