Недвижимость

На Птичи под Минском продается двухэтажный особняк XIX века

Продаваемый дом расположен в агрогородке Прилуки, примерно в 7,5 километра от Минской кольцевой автомобильной дороги. Площадь двухэтажного особняка составляет 747,8 квадратного метра, из них жилая — 616,6 квадратного метра, сообщает Realt.by.

За недвижимость просят 758,4 тысячи рублей, что эквивалентно примерно 269,5 тысячи долларов.

В объявлении отмечается, что особняк построен в XIX веке, а отреставрирован в 2015 году. Верхний этаж оформлен в стиле средневекового замка. Там есть открытые террасы с видом на извилистые берега реки Птичь.

До изгиба реки от дома всего около 50 метров.

Участок площадью 62 сотки огорожен со всех сторон. На территории также находится дополнительное здание площадью более 213 квадратных метров, которое можно использовать для увеличения жилого пространства.

Комментарии

Сейчас читают

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков14

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Все новости →
Все новости

Украина и Россия обменялись в Гомельской области пленными мирными гражданами2

Подземный переход со стеклянными кубами на Орловской почти готов

Самая большая деревня Беларуси подросла почти до 25 тысяч человек4

57‑летнюю уроженку Винницы осудили за комментарии в телеграме. Себя она называла «украинкой из оккупированного Минска»21

В воскресенье до +38°С, в понедельник до +39°С. Но ожидаются кратковременные дожди и грозы

Какая драма в Иране! Праздновали выход в плей-офф, но гол отменили10

Как защитить себя от жары3

«География украинских дальнобойных санкций постоянно расширяется». Зеленский прокомментировал удар «Фламинго» по заводу, производящему «Орешники»5

Белоруса, который долгое время жил в России и торговал запчастями, осудили за «содействие экстремистской деятельности»

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков14

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць