Происшествия

На «Гродно Азоте» внепланово остановился цех

В ОАО «Гродно Азот» внепланово остановилась работа оборудования в цеху «Аммиак-4». Такая информация размещена на сайте корпоративной газеты «Гродненский химик».

Работа оборудования остановилась в 14:35. Утверждается, что это произошло из-за ошибки персонала электроцеха, который выполнял плановое обслуживание. Впоследствии остановилась работа технологически связанного цеха «Карбамид-4».

Работу цехов восстановят в течение суток.

Комментарии

Сейчас читают

Что дешевая нефть принесет Беларуси?1

Что дешевая нефть принесет Беларуси?

Все новости →
Все новости

Мерц призвал к прекращению боевых действий в Украине7

«Держите своих киевских питомцев под контролем». Представитель Беларуси в ОБСЕ выступил с хамской речью32

В Беловежской пуще чахнут вековые дубравы. Ученые объяснили, что происходит2

Оператора А1 собираются наказать за принудительный перевод пользователей на более дорогой тариф2

Человек-паук (Том Холланд) проиграл в конкурсе двойников Человека-паука1

Куда делась экс-декан журфака БГУ Ольга Самусевич, которая репрессировала студентов в 2020-м?1

Появилось мобильное приложение с общественными туалетами Минска3

Пленный житель Бобруйска рассказал, как после пьянки со знакомыми в сауне поехал воевать за Россию за компанию с ними5

Авторы хита-миллионника «August» Intelligency готовят свой дебютный белорусскоязычный альбом1

больш чытаных навін
больш лайканых навін

Что дешевая нефть принесет Беларуси?1

Что дешевая нефть принесет Беларуси?

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць