Обо всём по чуть-чуть33

Огни, которые видны в эти дни над Беларусью, не дроны и не НЛО, а парад планет

Вчера и сегодня вечером была, а завтра вечером будет возможность увидеть Венеру и Юпитер вместе примерно на юго-западе неба.

Планеты видны не только из Беларуси, но и по всему миру.

Комментарии3

  • Звяздар
    01.03.2023
    Ай, які яшчэ парад, хто там ведае, што гэта насамрэч. Без гуманоідаў там не абышлося.
  • пі3дар
    02.03.2023
    Жір, раскажыце мне а высокіх матэрыях х
    слухаю
  • Председатель правления
    02.03.2023
    Дакладна гэтыя дзьве кропкі я назіраў учора ў небе з лоджыі. Потым неба зацягнула хмарами, и яны зніклі з вачэй, але гук, які сыходзіў ад іх, усё яшчэ быў чутны. Гэта быў "Накцюрн" Фрыдэрыка Шапэна, майго любімага кампазітара! А вы кажаце...

Сейчас читают

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков10

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Все новости →
Все новости

57‑летнюю уроженку Винницы осудили за комментарии в телеграме. Себя она называла «украинкой из оккупированного Минска»21

В воскресенье до +38°С, в понедельник до +39°С. Но ожидаются кратковременные дожди и грозы

Какая драма в Иране! Праздновали выход в плей-офф, но гол отменили10

Как защитить себя от жары3

«География украинских дальнобойных санкций постоянно расширяется». Зеленский прокомментировал удар «Фламинго» по заводу, производящему «Орешники»5

Белоруса, который долгое время жил в России и торговал запчастями, осудили за «содействие экстремистской деятельности»

На Немиге обвалилась стеклянная стенка остановки1

Где в Минске можно купаться и какие условия на пляжах2

Большая змея напугала людей в Мозыре. Выяснилось, что ее выгуливал 12‑летний мальчик2

больш чытаных навін
больш лайканых навін

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков10

«Нас в группе было 240. В плену — семеро. Остальные двухсотые». Андрей из Витебска, тот самый человек-открывашка, стал одним из семи счастливчиков

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць