Общество55

Ян Рудик больше не вице-спикер Координационного совета

Почетное место заняла Ольга Паук.

Фото: Координационный совет

Координационный совет подвел итоги голосования на перевыборах спикера и вице-спикера.

Андрей Егоров останется спикером Координационного совета до нового созыва. Выборы в Совет пройдут в конце мая, сообщает организация в своем телеграм-канале.

Заместителем Егорова становится Ольга Паук. 

За Егорова проголосовало более половины состава КС, за Ольгу Паук — 25%.

Покидает пост вице-спикера Ян Рудик. 

Комментарии5

  • Прыкарытнікі
    19.03.2024
    Так працы шмат, што патрэбны не толькі "спікер", але і "віцэ-спікер". Колькі зарплата на гэтых хлебных месцах?
  • Слоік
    19.03.2024
    Гэта тая, якая хоча дабіць беларусаў, якія засталіся ў Беларусі, каб там былі толькі расейцы?
  • Янка
    19.03.2024
    Гэта ўжо нейкі сюр. КР невядома чвым займалася тры гады. Арганізацыю выбараў да лукашысцкага адзінага дня самапрызначэння КР праз 4.5 гады свайго існавання праваліла. Навінаў на сайце КР пра ход падрыхтоўкі выбараў 25 траўня няма. Між тым на правядзенне выбарчай кампаніі застаецца 67 содняў ва ўмовах, калі нават не вырашыныя тэхнічныя і арганізацыйныя пытанні. Замест гэтага сабе працягнулі паўнамоцтвы - фактычна сталі в.а. А зараз гэтыя в.а. тусуюць свой в.а. топ-мэнэджмент.

Сейчас читают

57‑летнюю уроженку Винницы осудили за комментарии в телеграме. Себя она называла «украинкой из оккупированного Минска»3

57‑летнюю уроженку Винницы осудили за комментарии в телеграме. Себя она называла «украинкой из оккупированного Минска»

Все новости →
Все новости

Тихановская зашла за шаурмой к гданьским белорусам ФОТО13

В Барселоне собираются обложить крупными сборами круизных туристов

Белоруска не поверила интернету и потащилась в Крым33

Лукашенко полетел в Россию к Путину2

Умер бывший министр обороны России Сергей Иванов18

Украина и Россия обменялись военнопленными

Ксюша со СМА, за судьбой которой следила вся страна, получила спасительный укол Zolgensma8

Статкевич: Пугать украинцев танками на припятских болотах то же самое, что пугать ежа голой задницей15

МТС изменяет логотип9

больш чытаных навін
больш лайканых навін

57‑летнюю уроженку Винницы осудили за комментарии в телеграме. Себя она называла «украинкой из оккупированного Минска»3

57‑летнюю уроженку Винницы осудили за комментарии в телеграме. Себя она называла «украинкой из оккупированного Минска»

Главное
Все новости →

Заўвага:

 

 

 

 

Закрыць Паведаміць